8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какой схеме можно легально организовать торговлю данным товаром на территории РФ?

Как легально перепродавать майнинг оборудование привезенное из Китая?

Поставщик привозит майнинг оборудование из Китая. Растамаживает его в Москве. Из документов на товар предоставляет только номер ГТД. По какой схеме можно легально организовать торговлю данным товаром на территории РФ?

, Альберт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
На какой срок можно сделать доверенность на внука для выезда за границу?
На какой срок можно сделать доверенность на внука для выезда за границу?
, вопрос №4871252, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Каким образом можно привлечь к ответственности сотрудника полиции, который находясь на службе, в гардеробе
Здравствуйте. Каким образом можно привлечь к ответственности сотрудника полиции, который находясь на службе, в гардеробе учебного заведения МВД тайно завладел имуществом слушателя учебного заведения (похитил женскую сумку). Данный факт подтверждается видеозаписью с камеры наблюдения установленной в гардеробе. Заявителя нет, т. к. похищенное имущество слушателю было возвращено и она не хочет писать заявление.
, вопрос №4871229, Александр, г. Челябинск
Гражданское право
Запрашивают фото паспорта и прописки, можно ли высылать такие данные?
Устраиваюсь в компанию удалено, как самозанятая. Запрашивают фото паспорта и прописки, можно ли высылать такие данные?
, вопрос №4870315, Ilona, г. Москва
Таможенное право
Я могу ездить по территории Рф автомобилями с Киргизиском номерами
Здравствуйте я гражданин Узбекистан проживаю в РФ на основании Вид на жительство с постоянным пропиской. Я могу ездить по территории Рф автомобилями с Киргизиском номерами
, вопрос №4870221, Шавкатбек, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Каком образом можно снять диагноз и на сколько это реально?
Здравствуйте.16 л возрасте 2018 г пациенту поставили диагноз эпилепсия по форме G40.3 в Моск. детск. городском поликлинике.находилось параленно под наблюдение ещё на частном профильном клинике .больше 5 лет в полном ремиссии.каком образом можно снять диагноз и на сколько это реально?спасибо
, вопрос №4869139, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 03.02.2022