С крыши больницы упал снег машина сильно повреждена водитель была машине получил травму перелом грудной
С крыши больницы упал снег машина сильно повреждена водитель была машине получил травму перелом грудной кости со смещением в больницу обратился через несколько часов после аварии т к надо было эвакуировать авто и сам находился в состоянии шока на здании в нескольких метрах от аварии была табличка о сходе снега ленточками место происшествия огорожено не было ленточку натянули после аварии можно ли будет возместить хоть какой нибудь ущерб
, Надежда, г. Александров