Взяла кредит онлайн в микрозайме.Не могу отдать долг.Стали писать и угрожать, что будут звонить в садики, школы, в опеку и на работу.Имеют ли они такое право?

Здравствуйте!Взяла кредит онлайн в микрозайме.Не могу отдать долг.Стали писать и угрожать,что будут звонить в садики,школы,в опеку и на работу.Имеют ли они такое право?Если нет,то какая статья УК?

, Елена, г. Тольятти

Здравствуйте!
Не имеют право, однако могут звонить в нарушение Ваших прав.
Необходимо на данном этапе предпринять меры по ограничению нарушения Ваших прав, включая звонки в садики, школу и тд
Помогу Вам в этом деле.

Пишите в личные сообщения.