Здравствуйте, Я мама двоих детей, один из которых-инвалид, проживаю в деревне с родителями в маленьком доме, с

Здравствуйте,Я мама двоих детей, один из которых-инвалид, проживаю в деревне с родителями в маленьком доме, с неподходящими условиями для жизни ребенка-инвалида, узнала про субсидию на жилье по программе молодая семья, хотела бы узнать подхожу ли я под эту категорию?

, Анастасия, г. Москва
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Вам нужно обратиться в Центр социального обеспечения. Там Вам пояснят подходите Вы или нет, список необходимых документов. Так сказать невозможно, нужно смотреть документы.