Какие доводы нужно привести чтобы суд их учитывал при вынесении решения?
Как можно избежать административного ареста по 20.25? Какие доводы нужно привести чтобы суд их учитывал при вынесении решения? Нужно чтобы дали исправительные работы
Уточнение от клиента
Обязательные работы, а не исправительные. Ч 1 СТ 20.25 КоАП РФ
Уточнение от клиента
Суть правонарушения не оплата штрафов. Да да он не один а много. Суд может присудить на каждый протокол по 15 суток. 150 дней я не готов провести в заклчении. А отработать вполне реально
, Никита, г. Курган
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Никита!
Слишком мало информации. Не указано, по какой части ст. 20.25 КоАП РФ идет привлечении к ответственности, в чем суть правонарушения.
Нужно чтобы дали исправительные работы
КоАП РФ не предусматривает в качестве санкции исправительные работы, только обязательные, это разные понятия.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).