Я хотел бы узнать, что я могу сделать в данной ситуации?

Купил в аптеке лекарства на сумму 2400 рублей, оплачивал безналичным расчётом. По приходе домой обнаружил, что сумма купленных лекарств составляет 1900 рублей. Так же я обнаружил один чек с товарами (там указаны не все товары даже из тех, которые у меня в наличии) на 1100 рублей и подтверждение оплаты безналичным расчётом на сумму 2400 рублей. Видимо там должно быть два чека с двумя суммами и есть предположение, что во втором чеке могли пробить что-то лишнее. Если мне пробили лишнее, то могу ли я как-то доказать, что в итоге этого у меня не оказалось? Я хотел бы узнать, что я могу сделать в данной ситуации? Закон на моей стороне?

, Андрей, г. Краснодар

Здравствуйте, вам надо обратится в то место где вы приобретали товары и предъявить им чек. В случае отказа пусть проверят камеры! Так же вы можете предоставить им выписки из банка с той суммой которую вам пробили ошибочно.