Как гражданину Украины, который проживает в ЛНР, попасть в Калиниград из Москвы поездом?

Добрый день! Как гражданину Украины, который проживает в ЛНР, попасть в Калиниград из Москвы поездом? В наличии есть биом.загран укр паспорт, паспорт ЛНР, укр паспорт с луганской пропиской.

, Лина, г. Москва
Александр Переселенцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Вы не получите транзитную «шенгенскую визу» в Москве по украинскому паспорту. Паспорт ЛНР точно не поможет при пересечении Еврозоны. Только самолет.

 Вы не получите транзитную «шенгенскую визу» в Москве по украинскому паспорту

Гражданам Украины въезд в шенген- безвизовый

А проживвюштм ДНР и ЛНР? Да ещё транзитом с Москвы.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В наличии есть биом.загран укр паспорт

Ну и все-этого достаточно. Для граждан Украины въезд в страны ЕС безвизовый, по украинскому биозагранпаспорту и поедете.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, или решении задач,  Вы можете обратиться в чат.

Услуги в чате оказываются на платной основе.