Суд перенес рассмотрения дела в приватизации

какие документы нужны для приватизации комнаты в общежитии? был суд но сказали что не хватает документов с БТИ, пошла в БТИ они нечего незнают.ПРиватизация на дочь я отказываюсь т.к. уже с ней участвовали. Она участвовала до 18 лет.

, лилия, г. Казань
Анна Владимировна Верхогляд
Юрист, г. Ухта

Добрый день Лилия!

Предполагаю, что суд запросил у Вас кадастровый или технический паспорт на комнату, с целью установления факта, что данное жилое помещение является изолированным, так как в соответствии с ФЗ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» приватизации подлежат лишь изолированные жилые помещения, занимаемые гражданами на законных основаниях. У меня имеется большой опыт в решении подобного рода дел. В случае необходимости получения более подробной информации, либо консультации по ходу  судебных заседаний предлагаю перезвонить мне по телефону указанному на сайте. Удачи!