752 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Суд перенес рассмотрения дела в приватизации

какие документы нужны для приватизации комнаты в общежитии? был суд но сказали что не хватает документов с БТИ, пошла в БТИ они нечего незнают.ПРиватизация на дочь я отказываюсь т.к. уже с ней участвовали. Она участвовала до 18 лет.

03 Декабря 2013, 09:25, вопрос №318450
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна Владимировна
90
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ухта
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Лилия!

Предполагаю, что суд запросил у Вас кадастровый или технический паспорт на комнату, с целью установления факта, что данное жилое помещение является изолированным, так как в соответствии с ФЗ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» приватизации подлежат лишь изолированные жилые помещения, занимаемые гражданами на законных основаниях. У меня имеется большой опыт в решении подобного рода дел. В случае необходимости получения более подробной информации, либо консультации по ходу  судебных заседаний предлагаю перезвонить мне по телефону указанному на сайте. Удачи!

03 Декабря 2013, 17:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут