Покупка жилого дома

Здравствуйте! Я гражданин Афганистана ... У меня Вид на Жительство РФ . Имею ли я право приобрести собственность жилой дом ...

, Рамин,
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

В России иностранный гражданин может покупать недвижимость абсолютно беспрепятственно. Для покупки дома достаточно перевода паспорта иностранного гражданина на русский язык, заверенного российским нотариусом, визы и справки о регистрации на территории РФ.