8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупка жилого дома

Здравствуйте! Я гражданин Афганистана ... У меня Вид на Жительство РФ . Имею ли я право приобрести собственность жилой дом ...

, Рамин,
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

В России иностранный гражданин может покупать недвижимость абсолютно беспрепятственно. Для покупки дома достаточно перевода паспорта иностранного гражданина на русский язык, заверенного российским нотариусом, визы и справки о регистрации на территории РФ.


0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Соответственно в разрешении на строительство мне отказали, есть ли вариант все таки официально получить разрешение на строительство?
Здравствуйте. Купила землю под строительство жилого дома. Но с 22.12.23 оказалось что эта земля была переведена из ИЖС в земли использования дачного хозяйства и тд. Соответственно в разрешении на строительство мне отказали, есть ли вариант все таки официально получить разрешение на строительство ? Спасибо
, вопрос №4091152, Злата, г. Москва
Недвижимость
Как отразить это в справке о доходах госслужащего?
Как в справке о расходах госслужащим отразить расход по договору долевого строительства? Подскажите, пожалуйста, если в 2018 году я стала Пайщиком в строящемся жилом доме, дом не сдан, на руках только договор о членстве и паенакоплении, незарегистрированный в рег. палате. За строящуюся квартиру полностью произведена оплата застройщику. Затем я написала заявление о выходе из доли пайщиков, мне были возвращены денежные средства. Как отразить это в справке о доходах госслужащего?
, вопрос №4090223, Taty, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, как получить согласие жильцов для установки автоматов питьевой воды в подъездах жилых домов?
Здравствуйте, как получить согласие жильцов для установки автоматов питьевой воды в подъездах жилых домов?
, вопрос №4089326, Геннадий, г. Владивосток
Семейное право
Подскажите сможем ли так купить дом?
Здравствуйте мы женой хотим купить дом за материнский капитал. Какие нужны документы? Есть для детей 2.3 года и три месяца и ещё один ребёнок 3 недели токо? Если в законе сказано то что на покупку дома можн приобрести ток если ребёноку исполнилось 3 года? Подскажите сможем ли так купить дом?? Если 1 ребëнку нету 3 года
, вопрос №4088681, Николай, г. Шадринск
ЖКХ
Оказалось что на доме задолженность по электроэнергии 13 тысяч, теперь этот долг вешают на нас, подскажите это вообще законно?
Здравствуйте! Подскажите пожалуста недавно мы купили дом, при покупке про задолженность мы не спросили. Оказалось что на доме задолженность по электроэнергии 13 тысяч, теперь этот долг вешают на нас, подскажите это вообще законно?
, вопрос №4088132, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2013