Но на нашу просьбу показать нам полный отчет траты денег мы получаем отказ так как не являемся членами снт
Добрый день. Мы являемся собственниками земельных участков в снт. Но не являемся членами ( так установив огромный взнос 100т.р. таких желающих нет) Платим взносы. Но на нашу просьбу показать нам полный отчет траты денег мы получаем отказ так как не являемся членами снт. На основание каких федеральных законов мы может получить ответ на наши вопросы. Спасибо.