Как в электронном виде отозвать заявление об открытии ИП и куда писать?
, Алина, г. Москва
Добрый день. Вы можете отменить заявление через портал гос.услуги. Для отмены заявления зайдите в личный кабинет портала Госуслуг в раздел «заявления» нажмите на нужное заявление, информация о нем откроется в правой части экрана нажмите «отменить заявление», отмена заявления произойдет после подтверждение со стороны ведомства. Если данной кнопки нет это значит, что ведомство не предоставило возможность отмены или удаления заявления.