Могу ли я подать иск в суд на Газпром за такую рекламу, на возмещение материального и морального ущерба?

Добрый день. Могу ли я подать иск в суд на Газпром за такую рекламу, на возмещение материального и морального ущерба?

  • Screenshot_20220202-101328_Instagram
    .jpg
, Фарид, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Фарид.

Вы имеете право обратится в суд, если эта реклама каким либо образом нарушает ваши права. Можете подробнее написать в чем заключается нарушение ваших прав в данной рекламе мне в чат и мы с вами подробно во всем разберемся.

С уважением.