8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я занимать вышеуказанные должности или грозит увольнение?

Работаю в Управлении образования специалистом по охране труда, предложили работу в социальной защите юристом. Через две недели будет суд по статьи 264.1 «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», что в свою очередь будет подвергнуто уголовному преследованию. Смогу ли я занимать вышеуказанные должности или грозит увольнение?

, Алексей, г. Сыктывкар
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.1 рейтинг

Здравствуйте!

Нужно выяснять, какие установлены требования к этой должности. Допускают ли к работе лиц с судимостью (а судимость будет даже при назначении штрафа).

Вряд ли это должность государственной гражданской службы. Скорее всего, речь идет о работе в государственном (муниципальном) учреждении. Там требования могут быть помягче.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Я построил дом близко к соседу менее 3 м смогу ли я его зарегистрировать, или кадастровый инженер укажет на мою ошибку, и что делать?
я построил дом близко к соседу менее 3 м смогу ли я его зарегистрировать, или кадастровый инженер укажет на мою ошибку, и что делать?
, вопрос №3171478, РОМАН, г. Красноярск
Семейное право
Смогу ли я их выписать или прописка сама закончится?
Хочу прописать временно невестку с внуком на год, квартира в Москве у них есть! Ко мне хотят, чтобы внук поступил в школу хорошую в моем районе! Смогу ли я их выписать или прописка сама закончится ?
, вопрос №3216895, Людмила, г. Москва
Налоговое право
Смогу ли я вернуть подоходный налог после увольнения
я обучаюсь платно на очном отделении. также работаю в компании на полной ставке. с 20 апреля собираюсь уволиться. смогу ли я вернуть подоходный налог после увольнения
, вопрос №3248449, Батракова Марина, г. Воронеж
Гражданское право
Если человек знает номер и серию паспорта другого человека, сможет ли он оформить кредит или микрозайм через инет?
Здравствуйте! Если человек знает номер и серию паспорта другого человека, сможет ли он оформить кредит или микрозайм через инет?
, вопрос №3252060, Соколов, г. Москва
Наследство
Здравствуйте бабушка написала завещание на одну из внучек.еще у нее есть внучка и внук смогут ли они оспорить завещание или нет
Здравствуйте бабушка написала завещание на одну из внучек.еще у нее есть внучка и внук смогут ли они оспорить завещание или нет.
, вопрос №3344182, Люда, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.02.2022