Смогу ли я занимать вышеуказанные должности или грозит увольнение?
Работаю в Управлении образования специалистом по охране труда, предложили работу в социальной защите юристом. Через две недели будет суд по статьи 264.1 «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», что в свою очередь будет подвергнуто уголовному преследованию. Смогу ли я занимать вышеуказанные должности или грозит увольнение?
, Алексей, г. Сыктывкар