Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Материнский капитал

Могу ли я выкупить долю в квартире моего отца,используя материнский капитал, 3/4 принадлежат мне и моим 2 детям в равных долях. Юлия. Заранее благодарю...

06 Декабря 2013, 08:28, вопрос №318386 Юлия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Конечно можете. Закон не запрещает покупать жилье у родственников, тем более у вас уже есть там доля и таким образом вы улучшаете свои жилищные условия.

    06 Декабря 2013, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats