Мне нужно узнать насчёт алиментов, можно ли их будет как то снять с маминой книжки, хотя деньги арестованы, так как у мамы арест на задолженность
Мне нужно узнать насчёт алиментов , можно ли их будет как то снять с маминой книжки , хотя деньги арестованы , так как у мамы арест на задолженность
, Ольга Иванова, г. Москва
Виолетта Зинина
Если на этот счет приходят алименты его не имеют права арестовывать. маме нужно обратиться в службу приставов со счетом на который идут алименты и м него вынуждены снят арест.