Я собираюсь подавать документы на гражданство не будет ли проблема?

Здравствуйте, у меня все документы с отчеством а паспорт загран без отчества. Я собираюсь подавать документы на гражданство не будет ли проблема?

, Сарвиноз Косимова, г. Казань
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Загранпаспорт всегда пишется без отчества. Если как вы говорите, все документы собрали и в порядке, то все должно быть отлично. Могут единственное, это зависит от инспектора, попросить внутренний паспорт вашей страны.