Кто то может знает их, спасибо

Здравствуйте, подскажите, знаете такой банк Credit Suisse Ag, мне там дали кредит и просят пройти идентификацию 3000р, сумма на счёте есть, но она не снимается и не переводится, если заплачу смогу перевести? Кто то может знает их, спасибо.

, Оксана, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Никому ничего не переводите. Это обычная уловка мошенников.