Добрый вечер, хочу продать земли, 6 участков в общем 20 гектар, все земли с/х назначения, нужна консультация

Добрый вечер,хочу продать земли,6 участков в общем 20 гектар,все земли с/х назначения,нужна консультация

, Евгений, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Евгений, здравствуйте! Нужна, обращайтесь! Я так понимаю, у вас паи? Какая область? Надо смотреть документы, какого года свидетельства, выделены ли в натуре и прочее.