Смогу ли я получить налоговый вычет за лечение зубов, если подам заявление на вычет в 2022 или в 2023 году?
В 2021 году я использовал право на налоговый вычет в полном объеме - размер дохода за год равен стоимости приобретенного в 2020г. жилья, сумма уплаченных налогов в 2021г. = 0 руб, возмещение производилось через работодателя.
В 2021 году я потратил на лечение зубов 120 000 руб.
Смогу ли я получить налоговый вычет за лечение зубов, если подам заявление на вычет в 2022 или в 2023 году ?