Какое наказание может быть назначено в случае препятствия общению отца с детьми во время, установленное судом при установленном порядке общения?

Какое наказание может быть назначено в случае препятствия общению отца с детьми во время,установленное судом при установленном порядке общения?

, Ольга, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Во-первых с Вас может быть взыскан исполнительский сбор за неисполнение решения суда в установленный для добровольного исполнения срок. Во вторых, Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст. 17.15 КоАП РФ за неисполнение требований судебного пристава.