Ревизия в магазине

всех работников оставили на ревизию. у меня рабочий день 12 часов. почему я должна ещё оставаться. и должна ли организация оплачивать.

Уточнение от клиента
и кто в магазине платит недостачу
, Елена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Работник обязан выполнять трудовые обязанности, в т.ч. присутствовать на собраниях, совещаниях, ревизиях и т.д. только в свое рабочее время (ст. 91 ТК РФ).

Ежедневный (междусменный) отдых — один из видов времени отдыха. Время отдыха — время, в течение которого работник свободен от исполнения трудовых обязанностей и которое он может использовать по своему усмотрению.

и кто в магазине платит недостачу

 тот кто в ней виновен, конечно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).