Не выплатил кредит банк подал в суд что теперь будет

не выплатил кредит банк подал в суд что теперь будет.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По заявлению кредитора суд выдаст судебный приказ и сним банк обартиться приставам. Далее приставы возбудят исполнительное произвосдтво и будут списывать с банковских карт, могут наложить ограничения на рег имущества. Вы в свою очередь можете просить предоставить острочку исполнения обязательтсва.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно предоставить в суд мотивированное возражение на исковое заявление от банка с целью максимального уменьшения размера исковых требований. Сам процесс суда займет некоторое время. С учетом возможной апелляции это месяца 3-4 минимум. То есть в это время Вас приставы беспокоить точно не будут.