Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня двое детей, но я хочу подать на алименты на 1 ребёнка, могу ли я так сделать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня двое детей,но я хочу подать на алименты на 1 ребёнка, могу ли я так сделать?

, Лариса, г. Москва
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подаете заявление в мировой суд о вынесении судебного приказа!

Лариса
Клиент, г. Москва
Вы можете ответить, мне будут платить на одного, или скажут, что это не возможно и надо подавать на двоих?