Могу ли я получить историю всех своих временных регистраций?

Здравствуйте! Могу ли я получить историю всех своих временных регистраций? Если да, то в каком гос. учреждении?

, Ярослав, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ярослав!

Полагаю, что действующие Правила государственной регистрации граждан по месту жительства либо пребывания не содержат норм, которые предусматривали бы учёт всех временных регистраций гражданина по месту того или иного пребывания. Государственные органы такую информацию не накапливают, они лишь контролируют соблюдение правил регистрации и осуществляют сам процесс, учитывать все регистрации и хранить такие данные законом не предусмотрено.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!