8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить историю всех своих временных регистраций?

Здравствуйте! Могу ли я получить историю всех своих временных регистраций? Если да, то в каком гос. учреждении?

, Ярослав, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Ярослав!

Полагаю, что действующие Правила государственной регистрации граждан по месту жительства либо пребывания не содержат норм, которые предусматривали бы учёт всех временных регистраций гражданина по месту того или иного пребывания. Государственные органы такую информацию не накапливают, они лишь контролируют соблюдение правил регистрации и осуществляют сам процесс, учитывать все регистрации и хранить такие данные законом не предусмотрено.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли меня переквалифицировать в соучастники?
Здравствуйте. Произошла неприятная история. Познакомился с человеком, который купил наркотикические средства. Я был рядом в тот момент, когда он их забирал. Нас задержала полиция. На данный момент я являюсь свидетелем. Могут ли меня переквалифицировать в соучастники?
, вопрос №4039405, Андрей, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Я единственный собственник квартиры, и в ней есть человек с временной регистрацией, могу ли я сменить дверной замок и не отдавать ему ключи?
Я единственный собственник квартиры, и в ней есть человек с временной регистрацией, могу ли я сменить дверной замок и не отдавать ему ключи?
, вопрос №4039414, Александр, г. Иркутск
Право собственности
Могу ли я это сделать без его присутствия?
Добрый день! Я хочу выписать из своей квартиры человека с временной регистрацией? Могу ли я это сделать без его присутствия?
, вопрос №4039335, Александр, г. Иркутск
Военное право
Вот выписка из обласной больнице скажите могу ли я отстоять права на категорию В так как окулист наш не верит
вот выписка из обласной больнице скажите могу ли я отстоять права на категорию В так как окулист наш не верит и ставит Б-3, и заставляют ложится в стационар с подозрением на глаукому, но скорее всего она не подтвердится а по остроте зрения я хочу уже получить В так как должно подходить под статью 35 с корекциией, как отстоять свои права и уже на основании этого документа получить категорию В, потому что военкомат и местный окулист не верят и постоянно перепроверяют и отправляют на дополнительные обследования и контрольные методы скажите это законно у них оспаривать обласное заключения и постоянно меня перепроверять, или я уже имею право на категорию В
, вопрос №4038211, Виталий, Луганск
Военное право
Могу ли я обратиться в Московсй военкомат, что-бы добровольцем на СВО с временной регистрацией?
Могу ли я обратиться в Московсй военкомат, что-бы добровольцем на СВО с временной регистрацией? А не по месту прописки
, вопрос №4037817, Алексей, г. Балабаново
Дата обновления страницы 01.02.2022