Нужно ли оплачивать ещё раз пошлину?
Здравствуйте. Куда нужно подавать кассационную жалобу на апелляционное определение по гражданскому делу принятое судом Калининского района г. СПб.?Можно ли это сделать заказным письмом? Нужно ли оплачивать ещё раз пошлину? Пошлина оплачивалась при подачи апелляции
Если в Вашем случае решение принимал мировой судья суд участка 46, то это и будет судом первой инстанции