Она была дома с ребёнком (10 лет), она написала заявление в органы и сводила ребёнка в больницу, объяснила что муж ребёнка перепугал, хочет требовать моральную компенсацию

Мой муж в алкогольном опьянении стучался в дверь к соседке ночью. Она была дома с ребёнком (10 лет), она написала заявление в органы и сводила ребёнка в больницу, объяснила что муж ребёнка перепугал, хочет требовать моральную компенсацию. Как быть в этой ситуации?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут