освещение только то, что повесила несколько фонарей сельская администрация, а то совсем каюк! ) Письма были написаны в управление дорог, где с освещением пообещали на 2025-26 гг

Здравствуйте! через на наше поселение проходит дорога регионального значения общего пользования 3 категории и имеет выход на федеральные трассы А133 и М4. В поселении находятся магазина, ФАП, больница, ДК, досуговый центр, отделений сбербанка, почта, школа, детский сад, храм, сельская администрация. Вдоль дороги нет тратуаров, освещения. (освещение только то, что повесила несколько фонарей сельская администрация, а то совсем каюк!) Письма были написаны в управление дорог , где с освещением пообещали на 2025-26 гг. короче послали. Что делать? я глава сельской администрации 89056895308

, Алексей, с. Поддубровка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут