Скажите пожалуйста, какую сумму алиментов я должен платить на содержание ребенка от прошлого брака если у меня на иждивении ещё двое несовершеннолетних детей, ипотека и настоящая супруга не работает?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какую сумму алиментов я должен платить на содержание ребенка от прошлого брака если у меня на иждивении ещё двое несовершеннолетних детей, ипотека и настоящая супруга не работает?

, Григорий, г. Кемерово
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Размер алиментов на содержание ребенка устанавливается соглашением об уплате алиментов или по решению суда. Размер алиментов может быть установлен в долях к заработку или в твердой денежной сумме. Если размер алиментов уже установлен судом, то изменить его можно лишь подав заявление в суд на изменение размера алиментов.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.