Как ее отменить и вернуть деньги так как я сделал это случайно и она мне не нужна

Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня сняли 800₽ за годовую подписку на дневник ру . Как ее отменить и вернуть деньги так как я сделал это случайно и она мне не нужна. Подскажите что делать , если что то устройство iPhone. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, Павел, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, можете написать в службу поддержки данной организации, далее напишите заявление о возврате денежных средств.