Но продавец не хочет вернут деньги которые ему перечислено за покупки квартиры через банк ипотеке

Здравствуйте. Нам сделку купли продажи квартиры судом расторгнуть, за не законность оформления. Но продавец не хочет вернут деньги которые ему перечислено за покупки квартиры через банк ипотеке, предоставил расписку о том что он их вернул, ра писка напечатана на компьютере и только стоить роспись о возврате денег и не указано место оформления и не указано дата оформления и нет свидетелей, я считаю что он подсунул росписку при оформление других документов и как это доказать?

, Рафик, г. Москва
Ирина Васильева
Адвокат, г. Волгоград

Доброе утро. В Вашей ситуации возможно подать иск в суд о взыскании денежных средств в связи с указанными обстоятельствами. Если продавец представит в суд расписку в качестве возврата денежных средств, возможно оспаривание расписки в рамках дела.