Это сумма за каждые просроченный месяц или эти 5000₽ можно оплатить, к примеру, лет через 5?
Здравствуйте! Я выхожу замуж за гражданина Франции. Проживаю в его стране. Буду брать его фамилию. Во французском свидетельстве о браке вообще нет графы о смене фамилии. Если я не поменяю фамилию в российских документах - будет штраф в 5000₽. Это сумма за каждые просроченный месяц или эти 5000₽ можно оплатить, к примеру, лет через 5? Спасибо.