Если человек, который купит прокси, будет заниматься черными и серыми темами (что-то взламывать, что-то

Добрый вечер! Хотел бы узнать какие могут быть риски связанные с темой по продаже мобильных прокси. Конкретнее - хотел бы работать с фирмой mobileproxy.space (https://mobileproxy.space/kak-zarabotat-na-mobilnyh-proksi.html - партнерка, как заработать, что получаешь и тп). Профит большой и меня смущает эта тема по этой причине. 1. Я регистрирую сим карты, интернет домашний на себя. Если человек, который купит прокси, будет заниматься черными и серыми темами (что-то взламывать, что-то воровать и т.п.), то будут вопросы, от правоохранительных органов, ко мне (симки мои) или к тому человеку, который арендует прокси. (вроде оферта есть, но как она работает я не понимаю, как доказывать что не я совершал преступление, а тот человек, который покупал у меня услугу - https://mobileproxy.space/oferta.html ) 2. У меня ИП и пообщавшись с владельцем сайта он предоставил договор для ИП - https://mobileproxy.space/build/docs/1-IP-PM.docx.pdf Я не компетентен в таких темах и явно прочту его не правильно. Можете его проверить пожалуйста, что-то может будет играть против меня и я буду виноват в чем-то. Просто нет желания иметь лишний геморой, по судам таскаться, разбираться со всеми и во всем с нуля. Лучше знающий человек пусть проконсультирует) Тут мне нужно просто понять мои риски в этой теме, может что-то еще увидите, по мимо моих вопросов)

, Клиент Александр, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут