Это используется для верификации карты плательщика, который заявил о возврате

Здравствуйте, купил билет в театр на сайте, не смог на него сходить, написал сообщение о возврате, мне прислали вот это:

Возврат денежных средств осуществляется по эквивалентной системе,

это используется для верификации карты плательщика, который заявил о возврате ,

то есть на карте должна быть сумма эквивалент возвращаемым средствам.

Во время процедуры они замораживаются и выступают в роли гаранта между заявителем и интернет-эквайрингом,

после денежные средства возвращаются в полном объёме.

Поле примечание нужно заполнить в соответствии с номером заказа.

Вот их реквизиты:

БИК: 041909644

ИНН: 7707083893

КПП: 352502001

Хотел узнать развод это или нет ?

, Павел, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Павел!

Вы попали на мошенников. Вы или изначально заказали билет на их фишинговом сайте или при оформлении возврата. Вам нужно обратиться в полицию.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.