Арест на имущество из-за судебной задолженности

, Денис, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Если решение суда вступило в силу, то арест мог наложить судебный пристав в рамках исполнительного производства по исполнению решения суда по ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Решения судебного пристава можно обжаловать в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!