У жены есть ребёнок от первого брака и двое детей от второго

У жены есть ребёнок от первого брака и двое детей от второго. Я как отец двоих детей. А элименты я буду сплотить и на третьего ребёнка который не мой.

, Виталий, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Виталий.

Вас могут обязать платить алименты только если вы его усыновили или были записаны как его отец в ЗАГС. Усыновление можно отменить, а запись об отцовстве изменить, если она не соответствует действительности. Все это делается через обращение в суд с соответствующим заявлением.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или будет нужно составить заявления, можете обратится ко мне в чат.

С уважением.