Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Узаконивание чердака нежилого здания

Как доказать ГКН, что чердак нежилого здания 1953 года постройки существовал, а не появился в результате реконструкции здания и должен быть поставлен на учет на основании технического плана, выполненного кадастровым инженером МосгорБТИ после текущей инвентаризации БТИ (в справке МосгорБТИ 2013 года "площадь здания изменилась в результате учета ранее неучитываемой площади чердака"). Чердак реально не реконструировался, в ранее имеющихся документах БТИ о нем ни слова, чертежей здания в архивах и ИГАСН нет. Здание приобретено в общедолевую собственность (по 1/3 доле) тремя физическими лицами в 2012 году

05 Декабря 2013, 22:17, вопрос №318225 Андрей Владиславович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats