Получится ли приватизировать всю квартиру на основании договора социального найма?
Добрый день!
Такая ситуация, бабушка моего деда в 70х годах кажется обменяла свою квартиру однокомнатную на комнату в коммунальной двухкомнатной квартире. Второй жительнице они заплатили и она выселились. Лицевой счёт объединили через знакомых. Теперь я хотела приватизировать всю квартиру, оформили договор социального найма(ордер не спросили). Получится ли приватизировать всю квартиру на основании договора социального найма? Нужно ли при приватизации вкладывать этот обменный ордер на одну комнату,и могут ли отобрать вторую комнату?

Нет, не нужно.