В банке сказали, что мне одобрят её, только в том случае, если жена на неё претендовать не будет и мы заключили брачный договор по этому поводу, заверенный нотариусом
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос_три года назад, я взял ипотеку. В банке сказали, что мне одобрят её, только в том случае, если жена на неё претендовать не будет и мы заключили брачный договор по этому поводу, заверенный нотариусом. Не давно мы разошлись, и теперь бывшая супруга требует расторгнуть этот брачный договор. Вот меня интересуют последствия этого расторжения, сможет ли она претендовать в дальнейшем на мою ипотечную квартиру?