Добрый день есть решение суда, чтоб папа забрал ребенка на выходные, ребёнок плачит не хочет

Добрый день есть решение суда ,чтоб папа забрал ребенка на выходные , ребёнок плачит не хочет

  • Screenshot_2022-01-02-16-12-48-983_com.opera.browser
    .jpg
, Анастасия, г. Москва

Добрый день!

Возможно ограничение право на общение с ребёнком, если отец применяет физическое или психологическое насилие или другим образом нарушает интересы ребёнка.

Если этого нет и у вас есть установленный порядок общения с ребёнком, то его нарушать нельзя, если вы хотите изменить этот порядок — обращайтесь в суд.

Анастасия
Клиент, г. Москва
А куда обратится если такая сиг
Анастасия
Клиент, г. Москва
Куда обратится если такая ситуация