Вопрос следующий: смогу ли я получить выплаты по осаго?

Попал в ДТП. Въехали в припаркованную машину. Сотрудники ГиБДД выдали определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. В определении зафиксирована что вторая сторона двигалась со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением и допустила наезд на мое авто. Отказали в возбуждении на основании п. 2 части 1 ст. 24.5 части 5 ст. 28.1 КоАП. Вопрос следующий: смогу ли я получить выплаты по осаго?

, Натальч, г. Москва
Алина Визьнюк
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Если у стороны которая на Вас  наехала есть ОСАГО, то Вы можете обратиться в свою страховую они проведут экспертизу и произведут ремонт либо выплату.