Добрый вечер скажите пожалуйста если я купила у блогера гайд и хотела его перепродать предлагала другим
Добрый вечер скажите пожалуйста если я купила у блогера гайд и хотела его перепродать предлагала другим людям есть смс где я предлагала но мне сказали что нельзя перепродавать в итоге я не продала его и теперь владелец гайда просит 50тыс либо подает в суд на меня за перепродажу но ведь я не продала в итоге мне ни кто не переводил денег и я ни кому его не отправляла что делать скажите пожалуйста?