Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Судили по старому закону в 2013году

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. моего мужа осудили по ч.3 ст.30, п. "Б" ч.2 ст.228.1 за 19грамм канопли. преступление он совершил в 2012 г. А судикли 25.11.2013 дали 5 лет строгого режима. суд не учел что он работающий не применил ст 64,73 у нас двое малолетних детей характеристики все положительные ранее не судим количество пишут в крупном размере. сегодня подали кассационную жалобу. Подскажите есть спас надежда что ему могут дать условный срок по новому закону. заранее спасибо за ваш ответ!

05 Декабря 2013, 18:50, вопрос №318049 виктория, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Виктория! Пусть муж обратится в суд по месту отбывания наказания с заявлением о приведении приговора в соответствие с законом. 

    05 Декабря 2013, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats