Награждена почётной грамотой Федерального космического агентства в2006г

Награждена почётной грамотой Федерального космического агентства в2006г. Имею ли я право получить ветеран труда.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

Шансы есть, если грамота вручена до 30.06.2016, так как после этой даты право на звание дают только знак отличия «За верность космосу» (см.Приказ Госкорпорации «Роскосмос» от 08.02.2017 N 23
«О ведомственном знаке отличия Государственной корпорации по космической деятельности „Роскосмос“, дающем право на присвоение звания „Ветеран труда“)

1. Ведомственный знак отличия „За верность космосу“ (далее — Знак) является ведомственным знаком отличия Государственной корпорации по космической деятельности „Роскосмос“ (далее — Корпорация), дающим право на присвоение звания „Ветеран труда“.