Награждена почётной грамотой Федерального космического агентства в2006г

Награждена почётной грамотой Федерального космического агентства в2006г. Имею ли я право получить ветеран труда.

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Шансы есть, если грамота вручена до 30.06.2016, так как после этой даты право на звание дают только знак отличия «За верность космосу» (см.Приказ Госкорпорации «Роскосмос» от 08.02.2017 N 23
«О ведомственном знаке отличия Государственной корпорации по космической деятельности „Роскосмос“, дающем право на присвоение звания „Ветеран труда“)

1. Ведомственный знак отличия „За верность космосу“ (далее — Знак) является ведомственным знаком отличия Государственной корпорации по космической деятельности „Роскосмос“ (далее — Корпорация), дающим право на присвоение звания „Ветеран труда“.