При задержании изъяты под опись с понятыми личные вещи, гаджеты, банковские карты, которые не позволили заблокировать
Сын задержан, следствие, сидит в СИЗО. При задержании изъяты под опись с понятыми личные вещи, гаджеты, банковские карты, которые не позволили заблокировать. Позже следователь сообщил сыну, что наряд полиции не передал всё изъятое ему. Это произошло 22-23 деабря 2021 года. Сейчас начались звонки с неизвестных номеров мне, отцу, и матери с незнакомым "печальным" голосом, называющим нас папой и мамой. Карты были кредитные. Что делать?