Считается ли день начала отпуска, указанный в заявлении, рабочим днем?
Добрый день, написано заявление на отпуск с 28 числа, 28 число включительно или уже не работаю?
, Юлия, г. Москва
Юлия, здравствуйте! Если Вы указываете, С какого числа уходите в отпуск, то начало течения отпуска ( т.е. невыход на работу) начинается именно с него. Окончание Вашего отпуска- по какой день Вы не ходите на работу включительно.