Дом сдан в 2021 году, акт ввода приборов в эксплуатацию подписан, но УК отказывается принимать показания и считатает по нормам
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно заставить УК принимать показания по теплосчетчикам. Краткое описание: в Москве в новом доме в каждой квартире и каждой комнате установлены устройства распределители тепла. Дом сдан в 2021 году, акт ввода приборов в эксплуатацию подписан, но УК отказывается принимать показания и считатает по нормам. Мной был сделан запрос на что получен ответ, правильно я прнчла что УК сослалась на отмененый нормативный акт? Ответ прикреплен
- Screenshot_20220119_222941_apiqa.ru.residentcabinetandroid.jpg