Кто из нас должен оплатить услуги, по закону или это оплачивается пополам с продавцом?
Добрый день. Кто должен платить по ипотечной сделке за услуги банка? Мне сейчас предлагают, электронную регистрацию за 15800 руб. и какую то безопасную сделку, за 3400 руб. Первоначальный взнос я уже передал продавцу , мне никакая безопасность не нужна. Кто из нас должен оплатить услуги , по закону или это оплачивается пополам с продавцом? С уважением Анатолий Викторович.
Менеджеры получают за это деньги. Поэтому и предлагают вам все.