Уже обращалась по этому вопросу, в возврате денег получила отказ, так как сказали что договор заключался в октябре, доступ к учёбе год

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли вернуть деньги за онлайн обучение, если понял в процессе обучения, что это совсем не то чем бы ты хотел заниматься, и не совсем понятно для тебя. Заключался договор оферты. Уже обращалась по этому вопросу, в возврате денег получила отказ, так как сказали что договор заключался в октябре, доступ к учёбе год

, Елена, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Право на отказ от договора является безусловным и не может быть ограничен условиями оферты. Вам необходимо направить письменное уведомление в учебную организацию. В документе укажите свои платежные реквизиты. Деньги должны вернуть вам в течении 10 дней.

Если нужна помощь в составлении документа с ссылками на Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей», напишите мне в чат.