Капитала, квартира под арестом( запрет на регистрационные действия) все доли её и моя, как лучше развестись, квартира мне не нужна пусть остаётся ей, как лучше сделать?
Здравствуйте, разводимся с женой, есть квартира в ипотеке приобреталась с применением мат. капитала, квартира под арестом( запрет на регистрационные действия) все доли её и моя, как лучше развестись, квартира мне не нужна пусть остаётся ей, как лучше сделать?
, Александр, г. Челябинск
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Вы не обязаны при разводе производить раздел имущества. Для развода при наличии несовершеннолетних детей обращаетесь в суд с заявлением и ждете когда решение суда будет вынесено и вступит в законную силу.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.